спорт

«Атлетико» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU — Футболисты испанского «Атлетико» обыграли соперников из английского «Манчестер Юнайтед» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу «Атлетико» принес гол Ренана Лоди, забитый на 41-й минуте.

Первый матч завершился со счетом 1:1, таким образом «Атлетико» одержал победу в двухматчевом противостоянии с общим счетом 2:1.

В параллельном матче, проходившем в Амстердаме, португальская «Бенфика» оказалась сильнее нидерландского «Аякса» — 1:0. В составе португальского клуба отличился Дарвин Нуньес (77-я минута).

Первый матч команды завершили с ничейным результатом (2:2), поэтому по сумме двух встреч дальше проходит «Бенфика».

Жеребьевка стадии 1/4 финала состоится 18 марта в швейцарском Ньоне.

Источник: interfax.ru