спорт

«Челси» одержал вторую победу над «Миланом» на групповом этапе Лиги чемпионов

«Челси» одержал вторую победу над «Миланом» на групповом этапе Лиги чемпионов Есть обновление от 21:44 →Гол Кварацхелии вновь помог «Наполи» победить «Аякс» в Лиге чемпионов

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU — Английский футбольный клуб «Челси» победил итальянский «Милан» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Англичане одержали победу со счетом 2:0. За «Челси» отличились Жоржиньо (21-я минута, пенальти) и Пьер-Эмерик Обамеянг (34).

Пенальти был назначен на 18-й минуте встречи, за фол в своей штрафной площади игрок «Милана» Фикайо Томори получил красную карточку.

«Челси» и «Милан» — представители группы E. Кроме того, в группе выступают австрийский «Зальцбург» и хорватское «Динамо», которые завершили параллельный матч с ничейным результатом — 1:1.

В группе лидирует «Челси» (7 очков). Вторым идет «Зальцбург» (6 очков). «Милан» и «Динамо» делят третью и четвертую позиции, набрав по 4 очка.