спорт

ЦСКА победил «Тамбов» в матче Российской премьер-лиги

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU — Футболисты московского ЦСКА одержали гостевую победу 2:1 над клубом «Тамбов» в матче 24-го тура Тинькофф Российская премьер-лига.

Игра прошла в воскресенье в Саранске на «домашнем» стадионе тамбовского клуба.

Все три мяча были забиты с 11-метровой отметки. На 15-й минуте тамбовчане вышли вперед благодаря голу Артема Архипова, на 26-й минуте Никола Влашич сравнял счет, а на 52-й Саломон Рондон вывел армейцев вперед. На 64-й минуте Влашич вновь исполнял 11-метровый, но голкипер «Тамбова» Виталий Сычёв отразил удар хорвата.

После 24 туров ЦСКА с 43 очками занимает четвертое промежуточное место, «Тамбов» замыкает турнирную таблицу с 13 очками.

В следующем туре «Тамбов» 10 апреля в гостях сыграет с подмосковными «Химками», ЦСКА 12 апреля примет волгоградский «Ротор».

Источник: interfax.ru