спорт

ЦСКА потерпел третье подряд поражение в РПЛ, проиграв «Краснодару»

ЦСКА потерпел третье подряд поражение в РПЛ, проиграв «Краснодару» Есть обновление от 15:16 →Березуцкий не подтвердил сведения о скором уходе из ЦСКА Эдуард Сперцян («Краснодар») и Егор Ушаков (ЦСКА) (слева направо) Фото: Степан Ноздрев/ТАСС

Москва. 15 мая. INTERFAX.RU — Футболисты «Краснодара» обыграли соперников из ЦСКА (Москва) в матче 29-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:0. Победу хозяевам поля принес Никита Кривцов, поразивший ворота ЦСКА ударом из-за пределов штрафной на 75-й минуте.

«Краснодар» обошел ЦСКА в таблице, поднявшись на четвертое место, у команды 49 очков. ЦСКА потерпел третье поражение подряд и опустился на пятую позицию, имея в активе 47 очков.

В последнем туре чемпионата «Краснодар» сыграет с «Ахматом» (Грозный), ЦСКА встретится с «Ростовом». Все игры 30-го тура пройдут 21 мая и начнутся в одно время.

Источник: interfax.ru