спорт

«Динамо» упустило победу над «Сочи» в РПЛ, ведя 3:1

«Динамо» упустило победу над «Сочи» в РПЛ, ведя 3:1 Есть обновление от 18:40 →»Динамо» победило «Оренбург» и поднялось на третье место в РПЛ

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU — Футболисты «Сочи» и московского «Динамо» со счетом 3:3 завершили матч 14-го тура чемпионата России.

Игра прошла в Сочи.

На 24-й минуте Никита Бурмистров вывел «Сочи» вперед. «Динамо» ответило тремя голами еще до перерыва: отличились Луис Чавес (26), Константин Тюкавин (42), Ярослав Гладышев (44).

Однако во втором тайме сочинцам удалось уйти от поражения: точные удары нанесли Лука Джорджевич (62) и Ванья Дркушич (73).

На 38-й минуте Джорджевич не смог реализовать пенальти.

На 90+4 минуте был удален главный тренер «Сочи» Александр Точилин. На 90+2 и 90+6 минутах желтые карточки получил футболист «Сочи» Марсело Алвес, в результате тоже был удален.

«Динамо» набрало 22 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. «Сочи» — на последнем, 16-м месте, 10 баллов.

Источник: interfax.ru