спорт

Гол Капризова помог «Миннесоте» выиграть в первом матче плей-офф НХЛ

Гол Капризова помог «Миннесоте» выиграть в первом матче плей-офф НХЛ Есть обновление от 10:09 →Три очка Кучерова помогли «Тампа-Бэй» выиграть на старте плей-офф НХЛ

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU — «Миннесота» нанесла поражение «Далласу» в первом матче серии стартового раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Встреча на льду «Далласа» завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Миннесоты». Победитель игры определился в овертайме. Одну из шайб в составе «Миннесоты» провел российский нападающий Кирилл Капризов.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Миннесоты».

Результаты остальных матчей первого игрового дня плей-офф:

«Бостон» — «Флорида» — 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Российский защитник «Бостона» Дмитрий Орлов отметился голевой передачей.

«Каролина» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес» — 3:4 (2:0, 0:0, 1:3, 0:1), решающий гол состоялся в овертайме.

Источник: interfax.ru