спорт

Гол Ковальчука не помог «Спартаку» избежать поражения от «Торпедо»

Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU — Хоккеисты «Торпедо» на своем льду в Нижнем Новгороде победили московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время завершилось вничью, победителя не вывил и овертайм. В серии буллитов успешнее оказалось «Торпедо». В итоговом протоколе зафиксирована победа нижегородцев со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Спорт06 декабря 2023Ковальчук вернулся в «Спартак»Читать подробнее

В основное время на 9-й минуте Михаил Орлов вывел «Торпедо» вперед, на 17-й Илья Коовальчук сравнял счет. Таким образом, Ковальчук отмечается голов во втором после возвращения в «Спартак» матче подряд.

«Спартак» — единоличный лидер в Западной конференции и сводной таблице, он набрал 63 очка в 45 матчах. На втором месте – московское «Динамо», у которого 62 очка после 44 игр. «Торпедо» — на пятом месте Запада – 57 баллов в 44 встречах.

Источник: interfax.ru