спорт

Голевой пас Дзюбы помог «Акрону» крупно победить «Химки»

Голевой пас Дзюбы помог «Акрону» крупно победить «Химки» Есть обновление от 12:21 →Дзюба отказался от предложений из Турции, ОАЭ и Саудовской Аравии

Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты тольяттинского «Акрон» со счетом 3:0 разгромили «Химки» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России.

Спорт12 сентября 2024Артем Дзюба стал игроком «Акрона»Читать подробнее

На 38-й минуте гол забил Солтмурад Бакаев, на 44-й – Стефан Лончар, на 90+1 – Владимир Хубулов.

В третьей голевой атаке результативным пасом отметился бывший форвард сборной России Артем Дзюба. 36-летний футболист перешел в тольяттинскую команду 12 сентября. Матч против «Химок» Дзюба начал в числе запасных, а на поле вышел на 64-й минуте.

«Акрон» набрал 8 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. «Химки» — на 14-м месте, 6 очков.

Источник: interfax.ru