спорт

«Краснодар» по пенальти обыграл «Динамо» в матче Кубка России по футболу

«Краснодар» по пенальти обыграл «Динамо» в матче Кубка России по футболу Есть обновление от 21:05 →»Спартак» победил «Динамо» в чемпионате России по футболу

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты «Краснодара» победили московское «Динамо» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На 21-й минуте новичок «Динамо» Бителло вывел московскую команду вперед. На 69-й Кади Боржес сравнял счет

В серии пенальти успешнее оказались игроки «Краснодара» (4:2). По регламенту турнира за победу по пенальти команда получает 2 очка, проигравший – 1.

Команды представляют группу D, обе набрали по 5 очков: «Динамо» занимает второе место, «Краснодар» — третье. Возглавляет группу московский «Спартак» (9), которые в настоящее время проводит гостевой матч против нижегородского «Пари НН» (2).

Источник: interfax.ru