спорт

«Краснодар» забил шесть безответных мячей «Химкам» в матче РПЛ

«Краснодар» забил шесть безответных мячей «Химкам» в матче РПЛ Есть обновление от 18:34 →ЦСКА обыграл «Факел» в матче РПЛ

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU — Футболисты «Краснодара» обыграли подмосковные «Химки» в 21-м туре Мир — Российской премьер-лиги.

Игра в Химках завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Дубль в составе «Краснодара» оформил Джон Кордоба (47-я и 56-я минута), еще по одному голу забили Жоау Батчи (23), Кади (63), Алексей Ионов (78) и Никита Кривцов (86).

Большую часть матча «Химки» провели в меньшинстве — на 27-й минуте арбитр удалил Виталия Лысцова.

«Краснодар» идет на восьмом месте в таблице чемпионата, у клуба 32 очка. «Химки» занимают 15-ю позицию, имея в активе 13 очков.

В следующем туре «Краснодар» 9 апреля сыграет с «Пари НН», «Химки» в тот же день встретятся с ЦСКА.

Источник: interfax.ru