спорт

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» в матче РПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» в матче РПЛ Есть обновление от 21:03 →»Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в 11-м туре РПЛ

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU — Футбольный клуб «Крылья Советов» (Самара) победил «Нижний Новгород» в матче 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Игра в Самаре завершилась со счетом 2:0. Дублем в составе «Крыльев Советов» отметился Владислав Сарвели (36-я и 50-я минуты).

В другом матче игрового дня подмосковные «Химки» на домашнем поле обыграли «Ахмат» (Грозный) с результатом 2:0. Победу «Химкам» принесли Илья Кухарчук (12) и Александр Долгов (90).

На 67-й минуте арбитр показал красную карточку игроку «Ахмата» Марату Быстрову, однако заменил ее на желтую после использования системы VAR.

«Крылья Советов» занимают восьмое место в таблице РПЛ, имея в активе 16 очков. «Нижний Новгород» идет 10-м, набрав 14 очков. На одну позицию ниже располагается «Ахмат» (12 очков). «Химки» набрали 11 очков и идут 13-ми.

Источник: interfax.ru