спорт

Лидирующий в РПЛ «Краснодар» не смог удержать победу над «Рубином»

Лидирующий в РПЛ «Краснодар» не смог удержать победу над «Рубином» Есть обновление от 18:40 →ФК «Краснодар» продлил контракт с нападающим Олусегуном

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU — «Краснодар» и казанский «Рубин» завершили вничью матч 19-го тура чемпионата России по футболу.

Результат — 1:1.

На 36-й минуте Олакунле Олусегун вывел «Краснодар» вперед». «Рубин» отыгрался на 90-й минуте благодаря голу Рустамжона Ашурматова.

Отчетным туром возобновляется чемпионат России после зимнего перерыва. «Краснодар» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 19 очков. На три балла он опережает занимающую второе место петербургскую команду «Зенит», которая в субботу сыграет со «Спартаком» (30). У «Рубина» 29 очков, он находится на шестой строчке, сразу после «Спартака».

Источник: interfax.ru