спорт

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU — Футболисты московского «Локомотива» победили «Краснодар» в матче 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги.

Игра в Москве завершилась со счетом 3:2. «Краснодар» лидировал в матче с отрывом в два мяча, отличились Хуниор Алонсо (29-я минута) и Джон Кордоба (39). «Локомотив» сравнял благодаря точным ударам Дмитрия Баринова (47) и Максима Глушенкова (51). На 65-й минуте Артем Дзюба вывел «Локомотив» вперед и принес своему клубу победу.

На последних минутах первого тайма Дзюба не реализовал пенальти.

Обе команды заканчивали матч вдесятером: у «Локомотива» на 72-й минуте был удален Игорь Смольников, у «Краснодара» — на 63-й минуте Кристиан Рамирес.

«Краснодар» занимает восьмое место в таблице чемпионата, набрав 29 очков. «Локомотив» идет на 11-й позиции, у клуба 22 очка.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Пари НН», «Краснодар» — с «Химками».

Источник: interfax.ru