спорт

«Локомотив» в большинстве сыграл вничью с «Пари НН» в матче РПЛ

«Локомотив» в большинстве сыграл вничью с «Пари НН» в матче РПЛ Марко Раконьяц («Локомотив») после пропущенного «Локомотивом» гола во время матча. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Москва. 17 июля. INTERFAX.RU — Московский «Локомотив» и нижегородский «Пари НН» со счетом 1:1 завершили матч первого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Спорт17 июля 2022Крупнейший контракт и восемь новичков. ФК «Пари НН» презентовал командуЧитать подробнее

На 52-й минуте прошедшей в Москве встречи гол провел футболист «Локомотива» Вильсон Изидор, на 70-й новичок нижегородской команды Вячеслав Кротов сравнял счет.

Начиная с 28-й минуты гости играли в меньшинстве: вторую желтую карточку (первую – тремя минутами ранее) получил Тимур Сулейманов, в результате чего был удален с поля.

Матч стал первым официальным для немца Йозефа Циннбауэра («Локомотив») и россиянина Михаила Галактионова («Пари НН») на посту главного тренера их нынешних команд.

Нижегородская команда перед стартом сезона была переименована из «Нижнего Новгорода» в «Пари НН».

Источник: interfax.ru