спорт

«Локомотив» выбыл из еврокубков, проиграв «Марселю» в Лиге Европы

«Локомотив» выбыл из еврокубков, проиграв «Марселю» в Лиге Европы Есть обновление от 20:02 →Семин указал своим преемникам в «Локомотиве» на отсутствие результатов

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU — Футболисты московского «Локомотива» уступили соперникам из французского «Марселя» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча, проходившая на поле «Марселя», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу французской команде принес гол Аркадиуша Милика, забитый на 35-й минуте.

Полузащитник «Марселя» Валентин Ронжье был удален на 80-й минуте, получив вторую желтую карточку.

«Локомотив» завершил групповой этап на последнем месте в группе E, набрав 2 очка. Столичный клуб закончил выступление в еврокубках в текущем сезоне.

«Марсель» занял третью строчку (7 очков) и квалифицировался в 1/16 финала Лиги конференций. Лучшей командой группы стал турецкий «Галатасарай», набравший 12 очков, команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы. Второе место, дающее право на участие в 1/16 финала Лиги Европы, занял итальянский «Лацио», у которого 9 очков.

Источник: interfax.ru