спорт

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в результативную ничью в ЛЧ

Матч «Арсенала» и «Баварии» также завершился вничью

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU — Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между испанским «Реалом» и английским «Манчестер Сити» завершился со счетом 3:3.

Игра прошла в Мадриде.

На 2-й минуте «Манчестер Сити» повел в счете благодаря голу Бернарду Силвы.

«Реал» отыгрался на 12-й минуте, что стало следствием автогола игрока «Сити» Рубена Диаша, от которого мяч влетел в ворота. Еще через две минуты «Реал» вышел вперед, здесь также случился рикошет, но гол записан на нанесшего удар игрока хозяев Родриго.

На 66-й минуте счет сравнялся, автором гола стал Фил Фоден, на 71-й «Сити» вновь повел в счете, отличился Йошко Гвардиол.

«Реал» ушел от поражения на 79-й минуте, автором гола стал Федерико Вальверде.

В другом матче игрового вечера английский «Арсенал» дома сыграл вничью с немецкой «Баварией» — 2:2. В составе хозяев голы забили Букайо Сака (12-я минута) и Леандро Троссард (76), в составе «Баварии» — Серж Гнабри (18) и Харри Кейн (32, с пенальти).

Ответные матчи в этих парах пройдут 17 апреля.

Источник: interfax.ru