спорт

«Ростов» одержал третью победу подряд в РПЛ, обыграв «Арсенал» в 25-м туре

«Ростов» одержал третью победу подряд в РПЛ, обыграв «Арсенал» в 25-м туре Есть обновление от 18:43 →»Крылья Советов» обыграли «Краснодар» в матче РПЛ

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU — Футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) в выездном матче 25-го тура Тинькофф-Российской премьер-лиги победил «Арсенал» (Тула).

Поединок, состоявшийся в воскресенье в Туле, завершился со счетом 1:2. На 10-й минуте отличился нападающий «Ростова» Николай Комличенко. Защитник «Арсенала» Игорь Смольников забил гол на 44-й минуте. Победу гостям принес форвард Дмитрий Полоз (87 мин).

«Ростов» выиграл третий раз кряду, набрал 31 очко и в турнирной таблице поднялся на девятое место, опустив «Спартак» на 10-е. Команды встретятся в следующем туре 24 апреля.

«Арсенал» является аутсайдером чемпионата (16 место, 21 очко). Туляки в последний раз выигрывали в 17-м туре 5 декабря, когда в гостях нанесли поражение «Химкам» (2:1).

Источник: interfax.ru