спорт

«Ростов» победил «Ахмат» в 29-м туре РПЛ

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU — Футболисты «Ростова» обыграли грозненский «Ахмат» в матче 29-го тура Мир — Российской премьер-лиги.

Игра в Ростове завершилась со счетом 3:2. Ростовчане дважды отличились уже к 11-й минуте — забил Егор Голенков (6-я и 11-я минуты). «Ахмат» смог сравнять до конца первого тайма — забили Гамид Агаларов (32) и Владислав Карапузов (40). Победу «Ростову» принес точный удар Данилы Прохина (72).

На 69-й минуте игрок «Ахмата» Артем Тимофеев был удален за вторую желтую карточку.

«Ростов» занимает четвертое место в таблице, набрав 53 очка. «Ахмат» — пятый, у команды 49 очков.

В последнем туре чемпионата «Ростов» сыграет с московским ЦСКА, «Ахмат» — с «Краснодаром». Все матчи 30-го тура пройдут 3 июня.

Источник: interfax.ru