спорт

«Северсталь» обыграла ЦСКА в КХЛ

«Северсталь» обыграла ЦСКА в КХЛ Есть обновление от 22:31 →Московское «Динамо» одержало шестую победу подряд, обыграв в овертайме «Трактор»

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU — Хоккеисты череповецкой «Северстали» в среду одержали победу над соперниками из столичного ЦСКА в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Череповце и завершилась победой хозяев со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). В составе победителей голами отметились Владислав Кодола (17-я минута), Адам Лишка (40) и Дмитрий Моисеев (57).

В параллельном матче игрового дня ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл соперников из финского «Йокерита» в овертайме — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

По итогам поединков «Йокерит» сохранил свое лидерство среди клубов Западной конференции КХЛ, заработав 45 очков, ЦСКА остался на третьем месте, имея в активе 42 очка, «Северсталь» поднялась на четвертое (также 42 очка), «Локомотив» расположился на шестом (39 очков).

Ранее в среду в Новосибирске местная «Сибирь» уступила «ХК Сочи» — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

«Адмирал» (Владивосток) прервал серию из четырех поражений подряд, по буллитам обыграв «Авангард» (Омск) на своем льду — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

«Амур» (Хабаровск) в домашнем матче одержал победу над «Автомобилистом» (Екатеринбург) — 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

Источник: interfax.ru