спорт

«Спартак» обыграл «Факел» на групповом этапе Кубка России по футболу

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU — Футболисты московского «Спартака» обыграли воронежский «Факел» в матче четвёртого тура Фонбет Кубка России.

Игра в Воронеже завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды. Победу «Спартаку» принесли голы Николая Рассказова (45+3-я минута) и Шамара Николсона (51). «Факел» ответил голом Максима Максимова (77).

«Спартак» выиграл все прошедшие матчи группового этапа и лидирует в группе B, имея в активе 12 очков. «Факел» замыкает таблицу на четвертом месте, не набрав ни одного очка. Также в группе выступают самарские «Крылья Советов» (6 очков) и петербургский «Зенит» (3 очка), которые сыграют между собой 20 октября.

В следующем туре состоятся матчи «Крылья Советов» — «Спартак» и «Факел» — «Зенит».

В группе А «Пари НН» на своем стадионе в Нижнем Новгороде нанес поражение «Краснодару» — 1:0. Гол на 49-й минуте забил полузащитник нижегородцев Константин Шильцов.

Источник: interfax.ru