спорт

«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в последнем туре РПЛ перед зимним перерывом

«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в последнем туре РПЛ перед зимним перерывом Есть обновление от 16:06 →»Динамо» упустило победу над «Факелом» в РПЛ Квинси Промес («Спартак») во время матча Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU — Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги со счетом 3:0.

Игра прошла на стадионе Открытие Банк Арена при температуре минус 13 градусов.

За «Спартак» гол уже на второй минуте встречи забил Квинси Промес. Отличились также Александр Соболев (8-я минута) и Кристофер Мартинс Перейра (50-я минута).

В турнирной таблице «Спартак» занимает пятое место с 30 очками, «Крылья Советов» — шестое место (29 очков).

Как сообщалось, 3 декабря главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль был удален арбитром с поля за конфликт с Бернардом Беришей. Тогда «Спартак» проиграл со счетом 1:2 грозненскому «Ахмату». Абаскаль дисквалифицирован на три игры.

Источник: interfax.ru