спорт

«Спартак» упрочил преимущество в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью»

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU — Московский «Спартак» обыграл в Череповце местную «Северсталь» в четвертом матче стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась со счетом 5:4, победный гол москвичей состоялся в овертайме.

Теперь «Спартак» ведет в серии до четырех побед 3-1. Следующий матч команды поведут 8 марта в Москве, победа выведет «Спартак» в следующий раунд плей-офф.

В среду состоялись и другие матчи:

Казанский «Ак Барс» в гостях разгромил «Автомобилист» со счетом 5:0. Счет в серии – 3-1 в пользу «Автомобилиста».

Уфимский «Салават Юлаев» в Челябинске взял верх над «Трактором» — 3:2. Счет в серии сравнялся – 2-2.

Минское «Динамо» дома со счетом 3:1 одолело московское «Динамо» и сократило отставание в серии – 1-2.

Ярославский «Локомотив» в гостях одержал победу над московским ЦСКА – 2:1. «Локомотив» упрочил преимущество в серии – 3-1.

Источник: interfax.ru