спорт

«Ювентус» проиграл «Маккаби» в матче Лиги чемпионов УЕФА

«Копенгаген» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

Есть обновление от 00:02 →»Реал» сыграл вничью с «Шахтером» в матче Лиге чемпионов УЕФА Фото: Tullio Puglia — UEFA/UEFA via Getty Images

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU — Футболисты итальянского «Ювентуса» со счетом 0:2 потерпели поражение от израильского «Маккаби» (Хайфа) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Оба гола — на 7-й и 42-й минутах провел Омер Ацили.

Игра прошла в Израиле.

Победа над «Ювентусом» принесла «Маккаби» первые очки на турнире. Израильская команда с 3 очками занимает четвертое место в группе H. Столько же баллов у «Ювентуса», имеющего преимущество по дополнительным показателям.

По 7 баллов — у французского «Пари Сен-Жермен» и португальской «Бенфики», который свой очный матч проведут во вторник позднее.

Со счетом 0:0 завершился матч группы G между датским «Копенгагеном» и английским «Манчестер Сити».

В группе лидирует «Манчестер Сити» (10 очков), далее идут «Боруссия» (Германия Дортмунд) — 6 очков, «Копенгаген» (2), и испанская «Севилья» (1). «Боруссия» и «Севилья» свой матч проведут позднее.

Источник: interfax.ru