спорт

«Уфа» победила «Крылья Советов» в матче РПЛ

«Уфа» победила «Крылья Советов» в матче РПЛ Есть обновление от 18:30 →»Ростов» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче чемпионата России по футболу

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU — Футболисты «Уфы» нанесли поражение самарским «Крыльям Советов» в матче 23-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победу «Уфе» принесли Юрий Журавлев (12-я минута) и Гамид Агаларов (87). За «Крылья Советов» отличился Фернандо Констанца (68).

В параллельном матче тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Ахматом» (Грозный) — 0:0.

На 44-й минуте арбитр не засчитал гол игрока «Ахмата» Евгения Харина.

В компенсированное к первому тайму время был удален игрок «Арсенала» Горан Чаушич.

«Ахмат» и «Крылья Советов» делят седьмое и восьмое места в таблице, у команд по 32 очка. «Арсенал» и «Уфа» набрали по 21 очку и делят 13-14 места.

Источник: interfax.ru