спорт

«Зенит» разгромил «Рубин» в чемпионате России по футболу

«Зенит» разгромил «Рубин» в чемпионате России по футболу Есть обновление от 21:10 →»Локомотив» проиграл «Оренбургу» в чемпионате России по футболу

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты петербургского «Зенита» со счетом 3:0 победили казанский «Рубин» в выездном матче восьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Спорт09 сентября 2023″Зенит» арендовал футболиста «Локомотива» ИзидораЧитать подробнее

На восьмой минуте гол провел новичок команды, перешедший из московского «Локомотива» Вильсон Изидор. На 56-й минуте отличился Матео Кассьерра, на 59-й – Клаудиньо.

«Зенит» набрал 17 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Рубин» — на 13-м месте, 6 очков. Во главе турнирной таблицы находится «Краснодар», 18 баллов.

Источник: interfax.ru